L’agenda du site a été mis à jour pour la phase 2 (de janvier à juin) pour toutes les épreuves et toutes les équipes.
Pour les ceux qui voudraient passer à la salle encourager les 4 équipes seniors du club, voici une extraction des rencontres qui se joueront à domicile :

1re journée championnat de France :
• Vendredi 13 janvier à 20 h, en départementale 1, l’équipe 4 reçoit Pantin CMS 3
• Samedi 14 janvier à 15 h, en Régionale 2, l’équipe 1 reçoit Villiers ES 2

2e journée championnat de France :
• Vendredi 20 janvier à 20h, en Régionale 3, l’équipe 2 reçoit Vincennois TT 3 et en Pré-Régionale, l’équipe 3 reçoit Rosny JA 1

3e journée championnat de France :
• Vendredi 24 février à 20h, en Départementale 2, l’équipe 4 reçoit le Bourgetin CTT 6
• Samedi 25 février à 15h, en régionale 2, l’équipe 1 reçoit Voisins TT 2

5e journée championnat de Paris :
• Vendredi 3 mars à 20h, en 2e division, l’équipe de Bobigny reçoit Plessis USMPT 2

4e journée championnat de France :
• Vendredi 10 mars à 20h, en Régionale 3, l’équipe 2 reçoit Bussy-Saint-Georges 1 et en Pré-Régionale, l’équipe 3 reçoit Villemomble SPTT 7

5e journée championnat de France :
• Vendredi 24 mars à 20h, en Départementale 1, l’équipe 4 reçoit Villepinte STTT 6
• Samedi 25 mars à 15h, en Régionale 2, l’équipe 1 reçoit Chilly-Morangis 3

6e journée championnat de France :
• Vendredi 21 avril à 20h, en Départementale 1, l’équipe 4 reçoit Livry-Gargan EP 9

7e journée championnat de France :
• Vendredi 12 mai à 20h, en Régionale 3, l’équipe 2 reçoit EP de Lognes 1 et en Pré-Régionale, l’équipe 3 reçoit Neuilly-sur-Marne TT 2
• Samedi 13 mai à 15h, en Régionale 2, l’équipe 1 reçoit Montmagny STT 2

7e journée championnat de Paris :
• Vendredi 19 mai à 20h, en 2e division, l’équipe de Bobigny reçoit Courtry CS 1

En bonus, le club accueillera au complexe Jesse Owens (la salle + le gymnase) la finale des indivs le 29 (jeunes) et le 30 (seniors) avril prochain où les meilleurs joueurs du département, toutes divisions confondues, viendront s’affronter ; ainsi que la coupe de Seine-Saint-Denis des jeunes le 21 mai.

Pour l’équipe des jeunes engagée en catégorie minimes, la division et la poule est susceptible de changer à chaque tour selon le résultat de la journée précédente. Sauf cas exceptionnel, les rencontres ont toujours lieu à la salle, le dimanche matin.